Ihre Karriereberater

Wir sind persönlich für Sie da.

Haben Sie Fragen, beschäftigt Sie ein Problem oder benötigen Sie Informationen zum Thema Karriere? Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Christian Richter

Managing Consultant

Christian Richter
Dipl.-Wirtsch.-Ing.

Telefon: 0211 – 863 94 11
E-Mail: richter@karriereservice.de

zum Profil von Christian Richter

Sandra Adam

Senior Consultant

Sandra Adam

Telefon: 0211 – 863 94 11
E-Mail: adam@karriereservice.de

zum Profil von Sandra Adam

Carina Karzell

Senior Consultant

Carina Karzell

Telefon: 0211 – 863 94 12
E-Mail: karzell@karriereservice.de

zum Profil von Carina Karzell

Andrea Dirkes

Senior Consultant

Andrea Dirkes

Telefon: 0211 – 863 94 11
E-Mail: dirkes@karriereservice.de

zum Profil von Andrea Dirkes

x

Senior Consultant

Boris Lamour
Dipl.-Pädagoge

Telefon: 0211 – 863 94 11
E-Mail: lamour@karriereservice.de

zum Profil von Boris Lamour

Fabienne Fink

Senior Consultant

Ursula Bolhuis
Dipl.-Oec-Troph.

Telefon: 0211 – 863 94 11
E-Mail: bolhuis@karriereservice.de

zum Profil von Ursula Bolhuis

Fabienne Fink

Senior Consultant

Fabienne Fink
Diplom-Pädagogin (Univ.)

Telefon: 0211 – 863 94 11
E-Mail: fink@karriereservice.de

zum Profil von Fabienne Fink

Brigitta Dia

Senior Consultant

Brigitta Dia
Dipl.-Soz.-Wiss.

Telefon: 0211 – 863 94 11
E-Mail: dia@karriereservice.de

Regina Wigand

Senior Consultant

Regina Wigand
Dipl.-Übers.

Telefon: 0211 – 863 94 11
E-Mail: wigand@karriereservice.de

Ronja Carduck

Junior Consultant

Ronja Carduck

Telefon: 0211 – 863 94 12
E-Mail: carduck@karriereservice.de

zum Profil von Ronja Carduck

Drucken | Impressum